Маленькая бутылка воды стоит 35 тенге, большая 65 теңге, а пакет сока на 100 тенге дороже, чем

большая и маленькая бутылки вместе, сколько стоит пакет сока? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Diana.

Ответ:

200 теңге

Пошаговое объяснение:

1)35+65=100(т)

2)100+100=200(т)

Вот ответ.