Раскрой скобки и пупрости выражение-7(5-b)+2(-3b-3)-6(-8+b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.

Ответ:

b=7/5=1,4

Пошаговое объяснение:

-35+7b-6b-6+48-6b=0

-5b=-7

b=7/5=1,4

Отвечает Егоров Антон.

хммм, я написала на листочке, но ответ уже написали(((((