Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях отправились два велосипедиста.

Скорость одного 10,9 км/ч, а скорость другого11,3 км/ч. Через ? ч расстояние между ними стало 82,14 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

3.7 часа

Пошаговое объяснение:

V=v1+v2=10.9+11.3=22.2 км/ч - скорость изменения расстояния между велосипедистами

t=s:v=82.14:22.2=3.7 часа