Найди значения выражения 8-6,3m-5-3,2m, если m=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.

8-6.3*(-2)-5-3.2*(-2)=8-(-12.6)-5-(-6.4)=20.6-11.4=9.2