ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!!!! решить графики тригонометрических функций 1) y=sin2x+1 2) y=sin(x-п/6)+3 3)

y=cos(-2x)

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=sin(2x)

0=sin(2x)

sin(2x)=0

2x=kπ,kєz

x=kπ/2,kєz