B + 5b +6b... 6a - 4a...10a + 3a + 2a9p + 20p + 8p12x - 10y2 + 5x + 3 + 5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алиса.

Пошаговое объяснение:

b + 5b +6b= 12b

6a - 4a=2a

10a + 3a + 2a=15a

9p + 20p + 8p=37p

12x - 10y=2(6x-5y)

2 + 5x + 3 + 5x= 5+10x= 5(1+2x)