СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! 72 кг свёклы расфасовали в 24 упаковки сколько упаковок потребуется для

126 кг свёклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Хруник Аня.

Ответ: 42

Пошаговое объяснение:

1) Сначала нужно найти сколько кг. свёклы идет в 1 упаковку:

72÷24=3

2)Найдем сколько нужно упаковок:

126÷3=42

Отвечает Гришко Стасик.

Ответ: 72÷24=3 126: 3=42

Пошаговое объяснение: