Вопрос Упростите выражение: 2х - (3х + у) + 2(у+1) + х Укажите правильный вариант ответа: х-2 у+2

х+2 у-2

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

y+2

Пошаговое объяснение:

2x-(3x+y)+2(y+1)+x=2x-3x-y+2y+2+x=y+2