-1/12y+2/3y,,,помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Kunapyanov Tima.

Ответ:

Сам пример:-\frac{1}{12y} +\frac{2}{3y}

Пошаговое объяснение:

-\frac{1}{12y} +\frac{4*2}{4*3y} =-\frac{1}{12y} +\frac{8}{12y}  =\frac{-1+8}{12y} =\frac{7}{12y}