Помогите пожалуйста! -7,94b+11= b= -9/13


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова София.

Ответ:

16\frac{323}{650}

Пошаговое объяснение:

-7,94*b+11\\-7,94*(-\frac{9}{13}) +11=7\frac{94}{100} *\frac{9}{13} +11=\frac{794*9}{100*13}+11=5\frac{646}{1300} +11=16\frac{323}{650}