Упрости выражения. Найди значения при а=3, в=2, х=4 (а+в).5+9а+3в


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:(3+2)5+27+6=15+10+27+6=48

Пошаговое объяснение: