Реши уравнение: 13y+6=22−16y. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Шахалевич Арина.

Ответ:

y=\frac{16}{29}

Пошаговое объяснение:

13y+6=22−16y

29y=16

y=\frac{16}{29}

Отвечает Николаев Руслан.

Пошаговое объяснение:

13y+6=22−16y

13у+16у=22-6

29у=16

у=0,5517241379310=0,5(примерно)