Какова длина туристического маршрута, если 4 3 ​ всего маршрута составляет 24 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Ракочей Злата.

Ответ: 18

Пошаговое объяснение: если 4/3 всего маршрута = 24 км, то весь маршрут = (24/4)*3=18