Cрочноо!!! Точка К – середина хорды АВ, точка О – центр окружности. Найдите углы треугольника

ВОК, если ∠АОВ = 136°.

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Дина.

Ответ:

68, 90, 22

Пошаговое объяснение:

AOB=136 следовательно KOB = 136/26=68градусов.

OKB=90градусов

а KBO=90-68=22градуса