Срочно пожалуйста!пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпж 1. Найти среднее арифметическое чисел: а) 25,6; 28,7;

14,4; 12,8. б) 2,8; 42,3; 7,4; 16,5 в) 32,7; 14,8; 15,3; 21,6

Ответы на вопрос

Отвечает Придня Анжела.

Ответ:

25,6+ 28,7+ 14,4+12,8=81.5:4=20.375

2,8+42,3+ 7,4+ 16,5=69:4=17.25

32,7+14,8+15,3+ 21,6=84.4:4=21.1