Помогите пожалуйста 6 класс математика Раскрой скобки и упрости выражение: (25+a)−12. Ответ:

выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять, записывать их без промежутков) выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.

Ответ:13+а

Пошаговое объяснение:

25+а-12=13+а

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(25+a)−12 = 25 + a - 12 = 13 + a