475-x:12=55•5 помогите пожалуйста решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.

Ответ:

475-х:12=275

х:12=475-275

х:12=200

х=12*200

х=2400

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

475-x/2=275

950-x=550

-x=550-950

-x=-400

x=400

Вроде так