Выполни по образцу удобным способом: 8∙ 475 ∙ 125 = (8 ∙ 125) ∙ 475 = 1000 ∙ 475 = 475000 1)

4∙17∙25 2)5∙673∙2 4) 2∙916∙50 5)5∙9∙200 Выполни по образцу: 8m∙ 12 = (8 ∙ 12) ∙ = 96 1) 12∙3 2)10∙6 4) 2a∙3∙4 5)5∙2∙10 3)73∙5∙4 3)5∙7 ПОМОГИТЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Лиза.

Ответ:

1) (4*25)*17=100*17=1700

2)(5*2)*673=10*673=6730

3)(5*4)*73=20*73=1460

4)(2*50)*916=100*916=91600

5)(5*200)*9=1000*9=9000

1)(12*3)=36

2)(10*6)=60

3)(5*7)=35

4)(2*3)*4=6*4=24

5)(5*2)*10=10*10=100

Пошаговое объяснение: