Вычислите удобным способом 1)4*17*25 2)5*673*2 3)8*475*125 4)73*5*4 5)2*916*50 6)5*9*200 помогите

пожалуйста очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Мария.

1)25*4*17=1700
2)2*5*673=6730
3)125*8*475=475000
4)5*4*73=1460
5)2*50*916=91600
6)5*200*9=9000