Вычислите удобным способом: 4·17·25= 8·475·125= 2·916·50= 5·673·2= 73·5·4= 5·9·200=


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Карина.
4*17*25     4*25=100     17*100=1700
8*475*125    8*125=1000    1000*475=475000
2*916*50      2*50=100      100*916=91600
5*673*2      5*2=10      673*10=6730
73*5*4         5*4=20    73*20=1460
5*9*200       5*200= 1000    1000*9=9000