ДАЮ 100 БАЛЛОВ! 2x+18-6=3x-11


Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Леся.

Ответ:

x=23

Пошаговое объяснение:

2x+18-6=3x-11

2x-3x=-11-18+6

-x=-23

x=23

Отвечает Грязнов Коля.

2х-3х=-11+6-18

-х=-23

Х=23