Решите уравнение 5/6x-1/4x=-6-8 X=? (/ это дробная черта)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

5/6x-1/4x=-6-8 X                                                                                                                        7/12x+8x=6                                                                                                                 8целая7/12x=6                                                                                                                        x=6:8целая7/12                                                                                                                            x=нет ответа