Периметр квадрата 80 см чему равняет ево площадь помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Катерина.

Ответ:

Периметр = 80 => сторона = 80/4 = 20см;

Площадь равна 20^2 = 400 см^2