Раскрой скобки и упрости выражение -7(3-a)+4(-3 a 3)-6(-8+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алина.

Ответ:

-7(3-a)+4(-3 a 3)-6(-8+a)=-21+7а-12а+12+48-6а=39-11а

Пошаговое объяснение: