Найди а) 8% от числа 400 б) 42% от числа 75 в) 90% от числа 24 г) 40% от числа 60


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

8% от числа 400 = 0,08*400=32

42% от числа 75 = 0,42*75=31,5

90% от числа 24 = 0,9*24=21,6

40% от числа 60 = 0,4*60=24