Результат какого действия умножения является нечётным числом ? 215*42= 627*18= 573*53= Пожалуйста

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Віталік.

Пошаговое объяснение:

215*42 =9030

627*18 =11 286

573*53 =30 369

Отвечает Сакыпкерей Жансая.
215*42=9030
627*18=11286
573*53=30369

Результат третьего умножения является нечетным числом.