Помогите решить уравнения :(t+0,1)•1,5=24,504


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Дарья.

Ответ:

(t+0,1)•1,5=24,504

1.5t+0.15=24.504

1.5t=24.504-0.15

1.5t=24.354

t=16.236

Пошаговое объяснение: