Знайти корінь рівняння (19.5 - х) * 0.6=3.192


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Мария.

Ответ: 16.308

Пошаговое объяснение:

11.7-0.6x=3.192

-0.6x=3.192-11.7

-0.6x=-8.508

x=-8.508/(-0.6)=16.308