автобус выехал с автостанции со скоростью 761 м/мин когда он проехал 7412 м по тому же маршруту

вышло маршрутное такси со скоростью 979 м/мин длина маршрута 29 км через 26 мин расстояние между такси и автобусом будет такси прибудет в конечный пункт автобуса

Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Артём.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1)2000-1200=800(км) разница первого и второго перелёта

2)800:2=400(км/ч) скорость самолёта

3)1200:400=3(ч)он летел до остановки

4)2000:400=5(ч) он летел после остановки

5)3+5=8(ч) он был в пути