2⋅16x+4−16⋅2x−4 равно? при \(x\), равном 1


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2⋅16x+4−16⋅2x−4=

1) 16*1=16=>

2*16=32

2) 2*1=2=>

16*2=32

3) 32+4-32-4=0

т.к 32-32=0

4-4=0

Ответ: 0