Решите уравнения позязя срочно очень!1. 2,5x+12=2x-132. 2(5x+2)-(2x-3) =15


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Михаил.

Ответ:

1. 2.5x-2x=-12-13

0.5x=-25

x=-50

2.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сентебов Дима.

Ответ:

1 - ( -50 )

2 - 1

Пошаговое объяснение:

2,5x + 12 = 2x - 13

2,5x - 2x = - 13 - 12

0,5x = - 25

x = - 50

2 (5x + 2) - (2x - 3) = 15

10x + 4 - 2x + 3 = 15

8x + 7 = 15

8x = 15 - 7

8x = 8

x = 1