Найти значения буквенных выражений: 45×a+12×a при a,равном 9,18,30; 96×b-18×b при b,равном

10,25,49; 215×4×d-350 при d,равном 25,40,100.

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
45*9+12*9=405+108=513
45*18+12*18=810+216=1026
45*30+12*30=1350+360=1710
96*10-18*10=960-180=780
96*25-18*25=2400-450=1950
96*49-18*49=4704-882=3822
215*4*25-350=21500-350=21150
215*4*40-350=34400-350=34050
215*4*100-350=86000-350=85650