Log3 5x-1=4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гришанова Анастасия.
5х-1=81
5х=80
х=80/5
х=16
Отвечает Галина Про.
5x-1=3^4=81  5x=82  x= 82/5 = 16+2/5