Радиус окружности равен 4 см. Найдите диаметр этой окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алиса.
Так как диаметр (d) окружности равен двум радиусом (2r), то диаметр данной окружности равен d=2*4 = 8 (см) Ответ: 8 см