Виноград теряет при сушке 84% своей массы. Сколько кг изюма получится из 330 кг винограда?


Ответы на вопрос

Отвечает Садовников Анатолий.

Ответ:

52.8 кг

Пошаговое объяснение:

100%=330 кг

84%-?

330*84:100= 277.2 кг (вес, который потеряет виноград при сушке)

330-277.2=52.8 кг получится

Отвечает Карамышева Ариша.

Ответ:

330*0,84=277,2

Пошаговое объяснение: