Вычесление (3класс), 4×23=4×(20+3)=4×20+4×3=_+_=_ 7×15=_×(_+_)=_×_+_×_=_+_=_

6×17=_×(_+_)=_×_+_×_=_+_=_ 3×31=_×(_+_)=_×_+_×_=_+_=_ 65÷5=(_+_)÷_=_÷_+_÷_=_+_=_ 56÷4=(_+_)÷_=_÷_+_÷_=_+_=_

Ответы на вопрос

Отвечает Предко Илья.

Ответ:

7×15=7×(10+5)=7×10+7×5=70+35=105

6×17=6×(10+7)=6×10+6×7=60+42=102

3×31=3×(30+1)=3×30+3×1=90+3=93

65÷5=(60+5)÷5=60÷5+5÷5=12+1=13

56÷4=(40+16)÷4=40÷4+16÷4=10+4=14