Из каждого выражения на вычесление суммы составь два выражения на вычесление разности: 7+2=9,

4+3=7, 46+23=69

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Аня.
7-2=5,
4-3=1,
46-23=23.
Отвечает Мищенко Владислава.
9-2=7. 9-7=2
7-3=4. 7-4=3
69-23=46. 69-46=23