941:4 вычесление столбиком 3класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.

Ответ: вот решение

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лигай Руслан.

941 4

-8 235.25

____

14

-

12

____

21

-

20

_____

10

-

8

____

20

-

20

____

0

4 × 2 = 8

9 - 8 = 1

4 × 3 = 12

14 - 12 = 2

4 × 5 = 20

21 - 20 = 1

4 × 2 = 8

10 - 8 = 2

4 × 5 = 20

20 - 20 = 0