В киоск привезли 28 журналов для взрослых, а для детей в 2 раза больше. После того как часть

журналов продали, оста-лось 49 журналов. Сколько журналов продали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженков Кирилл.

Ответ:

28*2=56 детских

56+28=84 всего.

84-49=35 осталось

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

для детей привезли 56

всего журналов 84

84-49=35