Сколько будет 33+8x равно -5x + 72


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33+8x = -5x + 72

8x + 5x = 72 - 33

13x = 39

x = 39 : 13

x = 3

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

8х+5х=72-33

13х=39

х=39:13

х=3

Пошаговое объяснение:

8*3+5*3=39

24+15=39

39=39