Выполни с проверкой. Образец:53:10=5 (ост. 3)5*10+3 =53​


Ответы на вопрос

Отвечает Родыгина Полина.

Ответ:

проверка 10*5=50(3ост)+3=53

Отвечает Соколков Максим.
10*5=50(ост 3)
Получается 50+3=53