Капитан вычел задуманное число из 1000, результат разделил на 9. К полученному числу прибавил 89, и

у него получилось 196

Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящий Роман.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

1. 196-89 = 107

2. 107*9 = 963

3. 1000-963 = 37