16,5-( x+3,4 =4,9решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Коростелев Данил.

Ответ: 8,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шабальников Сеня.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

16.5-х+3.4=4.9

19.9-х=4.9

-х=4.9-19.9

-х=-15