Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4−n и 27,8+n


Ответы на вопрос

Отвечает Земляная Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4-n) +( 27,8+n) =-4-n+27,8+n= 23,8