Найти периметр и площадь квадрата, сторона которого равна 3,8 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,8 * 4=15,2-периметр

3,8 * 3,8=14,44-площадь

Отвечает Андреевна Аполлинария.

Ответ:

S = 14.44, P = 7.6

Пошаговое объяснение:

S = 3.8 × 3.8 = 14.44

P = 2 × (3.8 + 3.8) = 15.2