1. а) 6х – 12 = 5х + 4; ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Травнева Валерия.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

6х-12=5х+4

6х-5х=4+12

х=16

Отвечает Бублик Анастасія.

Ответ:x=16

Пошаговое объяснение:6x-5x=4+12; x=16