Пожалуйста помогите Запиши в виде % дробь:0,18%, 1,5%, 3%. Поооомоооогиииитееее. Сроооочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Tileuhan Sultan.

Ответ:0,18%=0,18/100=9/5000

1,5%=1,5/100=3/200

3%=3/100

Пошаговое объяснение: