0,4x*(-2,5)-2,6*0,1x надо спростить. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Заброда Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4x*(-2,5)-2,6*0,1x=

-x-2,6*0,1x=

-x-0,26x=

x+0,26x