Знайди корінь рівняння 4х-7=6х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.

4x - 7 = 6x - 3

4x - 6x = -3 + 7

-2x = 4

x = 4/-2

x = -2

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:x= -2

Пошаговое объяснение: