Две целых 9/10 - (Одна целая 2/5 + 3/10) + 7/20 = СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ

2\frac{9}{10}-(1\frac{2}{5}+\frac{3}{10})+\frac{7}{20}

2\frac{9}{10}-(1\frac{7}{10})+\frac{7}{20}

2\frac{2}{10}+\frac{7}{20}=2\frac{11}{20}

Пошаговое объяснение: